Возможно ли выдать троим ИП одну доверенность для сдачи отчетов в разные налоговые инспекции одного города?
Возможно ли выдать от троих ИП доверенность одному бухгалтеру для сдачи отчетов в налоговой инспекции. Инспекции разные в одном городе. В 2 х нотариальных конторах это делать отказались, сказали, что надо от каждого отдельную доверенность.
Лучший ответ
и что мешает ИП выдать бухгалтеру доверенность и заверить ее не нотариально, а самостоятельно?!
Мешает требование налоговой с 2014 года предоставлять нотариально заверенную доверенность, Вам бы надо обладать информацией прежде чем отвечать вопросом на вопрос.
Они отказывают неправомерно, причина только одна, за одну доверенность нотариус получит 1000 руб., а за три 3000 руб. Попросите у нотариуса дать вам официальный отказ в письменном виде и тогда думаю все разрешиться.