Продажа пива и сигарет в жилом доме - допустимо ли такое предприятие и каковы его права?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В жилом доме на первом этаже имеется магазинчик который занимается реализацией разливного, бутылочного пива и сигарет! Магазинчик находится на красной линии, рядом автобусные остановки на расстоянии 30-50 метров. Имеют ли право заниматься торговлей такого рода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеет право, он же находится не на остановке.