Возможна ли претензия отца на дом, приобретенный матерью после развода?
Мама развелась с отцом в 1981 г. через суд, но свидетельство о разводе получила только в 1998. в 1994 она купила в собственность дом. Может ли отец претендовать на на него?
Лучший ответ
Константин, добрый день!
Нет, бывший муж претендовать не сможет, так как закончились все сроки, установленные для реализации права на раздел совместно нажитого имущества.
С уважением,
Большое спасибо за ответ.