Если Вас не затруднит ответить на мой вопрос, пожалуйста подскажите.
Если Вас не затруднит ответить на мой вопрос, пожалуйста подскажите. Я хотел немного заработать, привез товар, одна тетка на базаре взяла на реализацию, продала, а деньги не отдает, говорит что пока их нет, и не отрицает что должна мне определнную сумму, написала мне какую-то расписку.*Я ФИО В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОГОВОРА ЗАЙМА ВЗЯЛА ДЕНЬГИ В ТАКОМ-ТО РАЗМЕРЕ, ОБЯЗУЮСЬ ВОЗВРАТИТЬ ДО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА*,имеет ли юр. силу такая бумажка без паспортных данных, без ее адреса?
Лучший ответ
Да,имеет.Конечно, при подаче в суд искового заявления необходимо будет адрес указать.