Мировой суд г.Красногорска принял несправедливое решение о нарушении собственности на дачном участке - забор оставлен без учета наличия свидетельства приватизации земли и других документально подтвержденных д
Павел Валерьевич, доброе утро!
Вы что-то неправильно в суде сделали. Не обижайтесь, но так часто бывает. Вы уверены в своей правоте и могли не обратить внимания на важные детали.
Решение необходимо обжаловать в вышестоящую инстанцию, в Вашем случае это - федеральный суд. Подать надо апелляционную жалобу и просто очень внимательно проверить все Ваши доводы и доказательства. Таких дел очень много, всем проигравшим кажется, что судьи продажные, так тоже бывает, но не всегда.
Убирайте эмоции и готовьте жалобу. Не пропустите сроки на обжалование (10 дней).
Удачи!
С уважением,