Ограничения использования автомобиля до вступления в наследство - разъяснение ситуации
Возникла проблемы с использованием автомобиля до вступления в наследство, нотариус сказал, что мы не имеем права его использовать до вступления в наследство, хотя в страховку вписан человек который ранее управлял автомобилем, можете подсказать и разъяснить данную ситуацию?
Лучший ответ
Нотариус прав - если есть доверенность она недействительна так как собственник умер, поскольку собственника нет - автомобилем управлять нельзя
Речь же идет не о доверенности, а о страховке тс?