Появление новых мест протечки в квартире - что делать, если ТСЖ отказывается устранить проблему из-за отсутствия средств на ремонт крыши?

• г. Оренбург

В квартире с весны 2013 г начала протекать крыша, а сейчас появились новые места протечки. На требование устранить проблему ТСЖ отвечает что сейчас денег на ремонт крыши нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подавать в суд о понуждении к исполнению обязательства. у многих такая проблема