Нужна ли перерегистрация на новый адрес при изменении названия улицы и номера дома, в котором я зарегистрирован?
В доме, в котором я живу и зарегистрирована, сменили название улицы и номер дома. Нужно ли мне делать перерегистрацию на новый адрес.
Лучший ответ
Нужно. Иначе Вы будете зарегистрированы по несуществующему адресу.
Спасибо за ответ!
Наталья. лучше сделать переригистрацию
Изменение адреса не существенно, но в последующем стоит сделать отметку в паспорте