Страховой случай в Русском стандарте - выплачено только 30 тыс. при договорной сумме 300-600 тыс. Вопросы по задолженности и погашению кредита.
Не знаю, какое удовлетворение мог получить банк...
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор страхования. Также Вам необходимо в банке взять выписке по кредитному счету, в котором отражаются все начисления по кредиту и поступления денежных средств в погашение обязательства.
Если было банком осуществлено безакцептное взыскание за счет страховой суммы, то в выписке по кредитному счету это должно быть отражено.
Если сумма выплаты по страховке необоснованно была банком уменьшена, то необходимо обращаться с иском в суд.
Да, банк мог получить удовлетворение
Значит во столько оценили этот конкретный страховой случай.
Добрый день. Для того, чтобы узнать куда ушли деньги - обратитесь в банк с письменным заявлением и все станет понятно.
Здравствуйте, Наталья ! Ситуация аналогична выплатам по осаго и каско. Если хотите отстоять права, то нужно подавать претензию и иск.
Погашение карты - смотреть договор - этот случай там обязательно предусмотрен.
С уважением, БОРИСОВ .