Последствия для педагога после физического конфликта с учеником и травмирования ребенка
Что грозит педагогу, если он ударил (дал пощечину) ученика в состоянии шока на улице. Шоковое состояние получил когда увидел избитого сильно своего ребенка. У ребенка сотрясение мозга, были подозрения на перелом челюсти и носа, нарушение зрения и отбито левое полушарие мозга.
Лучший ответ
Все зависит от тяжести телесных повреждений у ребенка, его необходимо освидетельствовать, обратитесь с заявлением в полицию и с жалобами в Управление образования, Уполномоченному по правам ребенка.,
Извините ,кому вы имели виду обращаться с заявлением в полицию и с жалобой в Управление образования.Ученику который получил пощечину или педагогу (у которого ребенок лежит в больнице с травмами)??