Как обжаловать приговор суда после отклонения апелляционной жалобы?
Скажите пожалуйста как обжаловать приговор суда? Совершено преступление в декабре 2012, приговор июнь 2013, апелляционная жалоба-без изменении сентябрь 2013, что дальше нам делать?
Лучший ответ
Можете обратиться с кассационной жалобой в президиум областного суда.
Спасибо за ответ!
Светлана, ждать возвращения осужденного из МЛС.
В течении 6 месяцев с момента вступления приговора в законную силу ( т.е с момента вынесения постановления апелляционной инстанции) Вы можете обжаловать приговор в кассационном порядке.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде