Использование работодателем ОАО РЖД неоплачиваемых дней – возможно ли найти законные пути для избежания этой ситуации?

• г. Пермь

Являясь работником ОАО РЖД столкнулся с тем, что нас работодатель заставляет брать уже 4-й месяц подряд неоплачиваемые дни (по 3 каждый месяц). Возможно ли на законных основаниях избежать данную участь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, не пишите заявление и не берите если они вам не нужны.