Приходил участковый, сказал что тоже ничем помочь не может, составил акт, сходил к председателю ЖСК, это не помогло.
Я проживаю в доме ЖСК на первом этаже. Из подвала дома круглые сутки доносится шум водяного насоса (шум напоминает шум трансформаторной будки). Правление никаких мер к устранению шума не принимает. Мы вызывали милицию ночью (02), они сказали, что шум есть, но они ничего сделать не могут, передадут информацию в о/м.Писали коллективную жалобу (2 квартиры) начальнику о/м. Приходил участковый, сказал что тоже ничем помочь не может, составил акт, сходил к председателю ЖСК, это не помогло. Что можно сделать? Заранее огромное спасибо.
Здраствуйте.
В Вашем случае проблему можно решить только через Правление ЖСК, так как водяной насос находится в собственности ЖСК и ЖСК обеспечивает обслуживание дома.