Куда и как отправить приказ о взыскании алиментов, если место проживания разделено между Свердловской областью и Нижним Новгородом - требования и необходимые документы для отправки письма судебным приставам.

• г. Лесной

Куда отправлять приказ о взыскании алиментов если я проживаю в свердловской область а мой муж в нижнем новгороде как дальше быть и какие документы требуются для отправки письма судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить и/лист в ССП по месту его проживания, нужны исполнительный лист и копия сберкнижки