Задержка последнего платежа в банк Сетелем и вопросы со службой взыскания - мое здоровье и проблема с оплатой штрафа

• г. Краснодар

До 09.01.2013 мне нужно было в банк Сетелем внести последний платёж. в связи со здоровьем я задержала платёж и оплатила 14. 01.2013. В это же день вечером мне звонили со службы взыскания и попросили оплатить штраф 703... мне бы не хотелось чтоб отвечала Рамазанова Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

так вопрос в чем?

Требования банка правомерны, поскольку Вы допустили нарушение условий договора. Оплатите штраф, пока его размер не увеличился и кредит будет погашен. Не поленитесь получить в банке справку о полном погашении долга.