Возможно ли передача доли в приватизированной квартире ребенку и какие документы для этого необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Пож-та могу ли я отдать часть своей доли в приватизированной двухкомнатной квартире где прописано 4 человека, своему ребенку (возраст ребенка 2 года). Нужно ли соглашение главного квартиросъемщика и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подскажите пож-та могу ли я отдать часть своей доли в приватизированной двухкомнатной квартире где прописано 4 человека

Александр, в приватизированной квартире нет главных и второстепенных у всех равные доли и все собственники, имеете право подарить долю в квартире своему ребёнку.