Столкнувшиеся с проблемой невыплаты кредита - Что делать, если письменные уведомления не пришли и возможно будут изымать имущество?
БРАТ взял кредит не оплачивал, писменные увидомление не приходили не разу, и туп пришло через неделю звонят говорят придут изымать имушество на днях, а у брата нет ничего все техника и мебель взята в кредит матерью что они могут сделать?
Лучший ответ
Альбина, звонили коллекторы или из банка.
Имущество описывать могут только приставы, после суда. Суда еще не было, поэтому Вас наверное запугивают, но технику лучше тихонько вынесите к соседям.
Спасибо за ответ! я не знаю кто звонил матери представились приставами.а в случаи если технику заберут можно его как то доказать что это не его ведь они по документам взято на мамино имя в кредит ?