Директор выступает против передачи доли в компании знакомым партером

• г. Казань

С на парником по бизнесу равные доли. Он собирается отдать свою долю своим знакомым. Я являюсь директором. Что он может делать с компанией без моего участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Откуда мы можем знать как организован у вас бизнес.

Может это ООО, может товарищество на вере,

Поэтому дать совет без понимания организации вашего бизнеса нет возможности.