Можно ли отказаться от составления протокола по нарушению тишины без доказательств?

• г. Новодвинск

Административная комиссия хочет составить со мной протокол по нарушению тишины в ночное время суток, по заявлению соседки снизу, могу ли я отказаться от этого составления протокола, если не было зафиксировано нарушение тишины полицией или участковым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга,конечно можете вообще замеры делает роспотребнадзор.