Машину занесло на гололёде разбил весь бок не вызывал ДПС а просто угнал машину в сервис могули я получить выплату ОСАГО?

• г. Пермь

Машину занесло на гололёде разбил весь бок не вызывал дпс а просто угнал машину в сервис могули я получить выплату ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Семен,читайте договор предусмотрена там такая выплата.