Стоимость и процедура оформления договора дарения квартиры от дедушки на внучку в простой письменной форме
Договор дарения квартиры простой письменной форме. Дедушка оформляет дарение на внучку, влияет ли это на стоимость оформления? И сколько и за что надо платить?
Лучший ответ
госпошлина за регистрацию права собственности составляет 1000 рублей