Могут возникнуть проблемы при въезде в Россию из-за просроченного загранпаспорта, несмотря на наличие внутреннего паспорта

• г. Москва

У меня просрочен загранпаспорт, на данный момент нахожусь в Америке, будут ли проблемы при въезде в Россию? Внутренний паспорт в порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разумеется. Вам надо получить новый загранпаспорт или свидетельство на возвращение.