Взыскивается ли сейчас 100 процентная пеня в судебном порядке с владельца квартиры в пользу ТСЖ, как это было с 2002 года?

• г. Ташкент

Взыскивается ли сейчас 100 процентная пеня в судебном порядке с владельца квартиры в пользу ТЧСЖ, как это было с 2002 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да если это предусмотрено договором.