Имеет ли автор право на пособие, если не работает, после суда подтверждающего отцовство?

• г. Орёл

Мы расписаны не были, после смерти через суд установила факт признания отцовства, дочь получает пособие по потере кормильца уже 7 лет. В данный момент я не работаю - имею ли я право на пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право на пособие имеют только несовершеннолетние дети умершего