Возможно ли получить субсидию на строительство дома для молодой семьи в черте города?

День добрый! Подскажите пожалуйста, можно ли получить субсидию на строительство дома как молодя семья, если мы имеем участок в черте города, или эта программа действует только для жителей сельской местности,

Лучший ответ

эта программа действует для тех, кто признан нуждающимся в жилье, то есть обеспечен им менее учетной нормы на человека. Также нужно иметь достаточно высокий доход и возраст до 35 лет

данная программа действует только в сельской местности