Право при расторжении брака на имущество
Какие документы нужно приготовить для расторжения брака? Нажитое имущество-автомобиль-где это указывается?
Лучший ответ
Исковое заявление о расторжении брака и разделе имущества + приложение к нему: свидетельство о регистрации брака, копии документов на имущество и его оценку + квитанция по оплате госпошлины. Обратитесь к юристу/адвокату.
Спасибо за ответ!
расторжение брака и раздел имущества - как правило отдельные иски