Распределение наследства среди дочери и сыновей умершего брата без завещания

• г. Омск

Умер отец, оставил завещание на маму, умер брат, месяц назад умерла мама-осталась дочь и двое сыновей умершего брата, завещания нет, какие доли каждый получит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1 / 2 доли получит дочь и 1 /2 доли получит сыновья.