Пока ждали аварийку залили два этажа снизу.
Мы делали ремонт. Возможно задели гнилой стояк горячей воды. Стояк оторвался полностью. Пока ждали аварийку залили два этажа снизу. Кто виноват жко или мы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если стояк с горячей водой повредился в результате Ваших действий во время ремонта, в таком случае ответственность за причиненный ущерб возлагается на Вас. Если же будет установлено, что стояк оторвался ввиду его неудовлетворительного состояния, тогда ответственность с Вас снимается.