В 16 лет брата чтобы не потерять квартиру по ряду причин прописали к бабушке.
Уважаемая Светлана! Прочитал и первый второй и этот. Ничего не могу понять. Ответьте четко на вопросы - квартира муниципальная или в собственности. Если муниципальная, то кто в ней зарегистрирован, с какого времени, кто действительно проживал и кто кого хочет снять с рег. учета по месту жительства. Если квартира в собственности - то в чьей, кого хочет снять с рег. учета собственник (собственники), Когда и на каких основаниях приобретено право собственности, с какого времени зарегистрирован тот, кого хотят снять с рег. учета, проживал ли он в этой квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.