Возможно ли подать на раздел машины после продажи и развода?

• г. Саратов

У нас в браке была куплена машина, затем мы развелись и на раздел я сразу не подавала. Развод был 29 апреля 2012 г. Машину он продал в 2013 г. Можно ли еще как то на раздел машины подать или уже поздно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подать иск о разделе имущества вы вправе в течение 3-х лет после развода.