Как выписать человека из комнаты, если он не выполнил условия договора?

• г. Тимашевск

Я приобрел комнату в квартире и в договоре купли-продаже була указано, что в комнате прописан человек и он обязуется выписаться в теченнии 6 месяцев после продажи квартиры. Прошло несколько лет, он так и не выписался. Я хочу его выписать как это сделать? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

подайте в суд иск о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда снимите с регистрации