Может ли суд обязать соседа сделать ремонт своей части приватизированного дома, который влияет на мою часть?
Я живу в трехквартирном приватизированном доме, сосед не хочет делать ремон своей части дома, которая рушится и влияет на мою часть дома. Он не проживает там. Может ли суд обязать его сделать ремонт своей части лома? Спасибо.
Лучший ответ
Да, суд может наложить на собственника такую обязанность, поскольку его бездействие затрагивает Ваши права.
Спасибо за ответ!