Врачи офтальмологи в аптечной сети сталкиваются с неудовлетворительными условиями после передачи проекта оптики в субаренду - что делать?

• г. Москва

В аптечной сети был проект оптика, где я работала по специальности врач офтальмолог. Сейчас проекта нет, директор проекта оптики уволен, остались мы-врачи на местах. Вчера территорию оптики с имуществом передали в субаренду тоже под оптику. Условия у нового хозяина нас не устраивают. Как мы можем быть уволены и что требовать у старого работодателя. Сокращения штатов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С кем у вас заключен трудовой договор? Субаренда никакого отношения не имеет к работникам и трудовому договору .