Беременная дочь получила серьезные травмы в ДТП - как определить компенсацию

• г. Калининград

31 декабря беременную дочь сбила на нерегулируемом переходе машина. Водитель не отрицает вину, диагноз перелом основания черепа, ушибы, сотрясение мозга, водитель готов компенсировать моральный ущерб, и купить испорченные вещи. Сколько запросить с водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лидия, во сколько Ваша дочь оценивает причиненный ей ущерб, то столько и просите.