Деление имущества при разводе - что происходит с договором о купле-продаже земельного участка и жилого дома, приобретенного до брака?
Договор о купли продажи (купчая) земельного участка и жилого дома делится при разводе? Дом был приобретен до брака, в данный момент я развожусь и идет деление имущества, спасибо за ранее.
Лучший ответ
То, что было приобретено до брака, не является совместной собственностью и разделу при разводе не подлежит.
Спасибо за ответ!
Если дом приобретен до брака он не делиться и соответственно ЗУ тоже.Разделу подлежит имущество нажитое в период брака.