Погашение банковского кредита в вопросах и ответах.
Оно мало отличается от погашения в РФ. Обязательства должны исполнить.
Конкретизируйте свой вопрос пожалуйста.
Ертай, изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон.
Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения. Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях.