Можно ли получить загранпаспорт старого образца в 2014 году?
Лучший ответ
Теоретически - можно, так как его никто не отменял.. но в Вашем паспортном столе, скорее всего скажут - бланков нет...это - Россия))
Спасибо за ответ!
Можно получить. А смысл ? Экономия ? Со старым паспортом могут быть проблемы с получением визы в некоторые страны. к примеру в США....