Пропавшая женщина в Москве - Обращение гражданина о несрабатывании оповещения
Александр, подробнее Ваш вопрос изложите. В каком округе она проживала? Что Вы хотите своим вопросом?
Об этом нужно заявлять в полицию. Юристы тут не при чем.
Час назад я заявлял на вашем сайте о пропаже в г.москве балатьевой ольге сергеевны 46 лет,одинокой женщины,обманутой черными риелторами при покупки ее трешки.но мой вопрос почему-то не попал в вашу базу.александр.москва
Александр, заявление нужно подать в полицию о розыске гражданки Балатьевой Ольги Сергеевны.а не на сайт.
Александр, у нас не дежурная часть ОВД. Обращайтесь туда с заявлением о пропаже человека.
Александр, здравствуйте! Я посмотрела, среди Ваших вопросов такого вопроса нет. Только уточнения: почему пропал вопрос.. Возможно, Вы сделали что-то не так, и вопрос не прошел..
На сайте есть мой номер тел., позвоните мне. Расскажите об обстоятельствах исчезновения указанной Вами женщины.
С уважением,
Харченко О.В.