Приватизация и прописка квартиры при наличии ребенка - что лучше выбрать?
У нас с мужем ребенок 5 месяцев. Был прописан с рождения у меня (у матери), собираемся приватизировать и продать квартиру для того, чтобы разъехаться с моей мамой. Решили выписать дочь к маме, чтобы оформить проще было без ребенка. У мужа квартира в собственности у его мамы и бабушки у мужа доли нет, просто прописан. Мама и бабушка неожиданно тоже решили продать свою квартиру и помочь нам с жильем, а себе взять поменьше. На сегодняшний день дочь уже выписана из моей муниципальной квартиры, но к мужу еще не прописана. Что лучше сделать? Как быть? Прописать ее обратно ко мне и приватизировать с ней? или прописать к мужу и приватизировать без нее. Какие сложности будут у его родителей при продажи квартиры? Можно ли быстро подать документы на приватизацию и прописать дочь обратно? Спасибо!
Прописать ее обратно ко мне и приватизировать с ней?
Анна Павловна, не вижу в этом препятствий.