Что делать, если девушка написала заявление в полицию после того, как я выложил ее фото и видео в интернете?
Я выложил 1 фотографию и 1 видеозапись в интернет про свою девушку на видео лиц не видно. А на фото она в нижнем белье. Она на меня написала заявление в полюцию. Что делать?
Лучший ответ
Василий упрашивайте чтоб забрала заявление.
Спасибо за ответ!Вы не поняли какая ответственность меня ожидает?