Издевательства старшеклассников над первоклассниками - проблема воспитания или недостаточная защита со стороны школы?
1 й класс находится на 3 м этаже вместе со старшими классами, малыши постоянно терпят издевательства от старшеклассников; подножки, пинки и т.д.,на жалобы родителей всем глубоко наплевать, все списывается на воспитание родителей и предлагают сменить школу! Правильная ли позиция у директора школы и сколько школ можно менять?
Не надо менять школу, обратитесь в отдел образования и к директору,просите перевести первоклашек на другой этаж, например.
Родители должны обратиться с жалобами в полицию, прокуратуру, отдел образования