Соответствует ли запись адреса в паспортном столе моему свидетельству о правах собственности?

• г. Воронеж

У меня в свидетельсте права собственности дом 21 а, а паспортный стол прописал в доме 21 А. Прав ли работник паспортного стола, опираясь на федерадьную программу, в которой, как она мне сказала нет маленьких букв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну а чем вам это мешает? ничего страшного в этом нет