Права собственников квартиры, где прописаны дочь, жена и внук - ограничения и возможность выселения

• г. Одесса

Мой отец единственный собственник квартиры (квартира покупалась когда родители были в разводе) в ней прописаны без права собственника дочь жена и внук, какие есть права у нас на квартиру и имеет ли право он нас выселить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Мой отец единственный собственник квартиры (квартира покупалась когда родители были в разводе) в ней прописаны без права

Настя, у вас у всех. нет никаких прав на квартиру.отсюда и вывод.

Настя если отец единственный собственник он может в судебном порядке снять Вас с регистрационного учета и выселить с принадлежащей ему жилплощади