Как оформить автомобиль по договору купли-продажи без участия нотариуса и снятия учетных номеров?

Хотим приобрести автомобиль по договору купли продажи без нотариуса и без снятие учета номер. Скажите что нужно вообще делать и достаточно одного договора к/п чтобы прийти в гаи и оформить авто на себя или нужно еще что то?заранее спасибо.

Лучший ответ

Константин,добрый день! Нотариус не нужен, Вы обязаны ОСАГО оформить и пойти в ГИБДД.

Спасибо за ответ!

достаточно одного договора купли-продажи и пристуствие одной из сторон договора

Спасибо за ответ!