Возможно ли для гражданина Украины сделать РВП в Ярославской области и как это повлияет на процесс получения гражданства России при образовании брака через 2 месяца? Работать над оформлением РВП с

Я гр Украины, в Ярославской обл есть дом, могу я сделать себе РВП? И как отразиться на скорости получения гражданства если через 2 месяца у меня будет заключен брак (не фиктивный) с гражданином России, и есть ли смысл мне сейчас делать РВП или дождаться заключения брака?
Лучший ответ

Здравствуйте Анна.

Рвп сделать можете, все зависит от того, по какому порядку вы собираетесь идти: Общий или упрощенный?

Готов помочь более детально в решении данного вопроса.

Спасибо за ответ!