Какие моменты должны быть отражены в расписке о получении денег за квартиру, если в договоре указана неполная сумма?
Какие моменты должны быть отражены в расписке о получении денег за квартиру, если в договоре указана неполная сумма? Где посмотреть примерную форму такой расписки? Регулируется ли она каким-то нормативным актом? Заранее благодарен за ответы.
Все возможные: паспортные данные, к какому договору относится расписка (т.о. его точные реквизиты), сумма прописью, подписи сторон договора полностью. Нет никакой законом установленной специальной формы. Поймите, что указывая разные цифры в договоре и расписке вы в любом случае рискуете. С уважением,