Имеются ли ежемесячные доплаты за третьего ребёнка?
Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего или последующих детей назначается и выплачивается со дня рождения ребенка по месяц исполнения ребенку 3 лет.
Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего или последующих детей назначается семье однократно на одного из детей, в том числе при рождении трех и более детей одновременно.
Ежемесячная денежная выплата назначается, если семья является малообеспеченной семьей – той, которая имеет среднедушевой доход ниже размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного в Вашем муниципальном образовании.