Мошенник знакомый супруги - как я остался без 2,3 млн. рублей и что делать дальше

Мошенник хороший знакомый моей супруги. Под предлогом необходимости операции матери, взял вдолг 2,3 млн. рублей, которые жена взяла в разных банках на себя и перевела все деньги на его карту. Год платим, 90% бюджета уходит в кредиты, но долги лишь растут. Ни расписок, ни контактов ничего нет. Должник скрывается. Разводиться не буду (как она одна выдержит...)

Лучший ответ

Можно взыскать в судебном порядке денежные средства, которые супруга ему перечислила.

Обращайтесь.

Спасибо за ответ! Всему Вашему коллективу огромное спасибо. Завтра же начнем действовать

Илья почему бездействуете? Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Будет проведена проверка, найдут Вашего должника. Если уголовного дела не будет, то будет почва для обращения в суд с соответствующим иском о взыскании.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, это необоснованное обогащение.

Спасибо за ответ! Завтра же начнем действовать.