Как решить ситуацию, когда отец отказывается оформить договор дарения на квартиру, которую он подарил на свадьбу?
Нам с мужем на свадьбу мой отец подарил квартиру сказал что после свадьбы оформит договор дарения на меня, мы начали ремонт и выполнив большую часть работы и затратив не малую сумму, узнаем что он отказывается заключать договор дарения. Что нам делать?
Лучший ответ
трудно сказать , никого нельзя заставить продать или подарить свою собственность. Тем более у вас никаких документальных доказательств
Предъявите к нему иск о возмещении стоимости ремонта.
Скажите пожалуйста,какого вероятность возврата денег?Если мы затратили около 500тыс. и если отец отказывается