Возможно ли встать на очередь по размену коммунальной квартиры при наличии приватизированной комнаты и доли в другой квартире?
Хотела уточнить, проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире (комната 20 метров). Мама стояла в очереди на улучшение жилищных условий с 1986 года, были прописаны 4 человека. Сейчас в комнате прописана одна, комната приватизирована на маму, перешла ко мне по наследству! Недавно вышла замуж, у мужа в собственности доля квартиры (живет вместе с родителями). Могу ли я встать на очередь по размену коммунальной квартиры?
Александра вы обеспечены жильем по нормам указанным в законе (более 15 кв.м. общ пл.), т.е. Вы можете получить отдельное жилье по Целевой программе «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге»